НОЧЬ ИСКУССТВ

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
     Музей Л.Кассиля расследует «Дело № 2019». Ночь –  самое подходящее время, чтобы выяснить истину! Разбирательство будет проходить 3 ноября с 17.30 до 22.00! На это время наш музей превратиться в детективное агентство.
     В рамках дела будут раскрыты секретные материалы мастеров: «Как создаётся искусство?», и объявлен розыск желающих принять участие в создании будущего «Кассилевского квартала».
     Участники студия анимации «Пластилин» представят доказательства своего права называться настоящими «мастерами» по созданию мультфильмов и даже проведут мастер-класс для желающих.
     На справедливый суд будет представлено дело «каменных» мастеров «Уральские самоцветы». Кроме того посетители музея смогут увидеть артефакты музея и узнать их секреты.
     Вас ждёт захватывающее расследование! Не забудьте захватить темные очки.
    Пароль: Лев Кассиль. Музей. Детектива.

17.30 – 20.00 Вход свободный.
20.00  Вход по билетам.
21.00  Вход по билетам. Экскурсия в подарок.