Пресс - служба Швамбрании сообщает!

14 ноября состоялось очередное заседание редколлегии детско-позитивной газеты “Вестник Швамбрании”. Повод для обсуждения был радостным – первый выпуск газеты! Все участники высказали свое мнение и согласились: “Первый блин не комом!” В ходе «разбора полётов» руководитель мастерской Александр Васильевич Бурмистров провел мастер-класс по теме «Интервью и этика журналиста”, так как оказалось – это было самым сложным заданием для участников проекта.
  Итак, работа над ошибками проведена, задания получены – впереди следующий выпуск! Кстати, газету можно прочитать в городских и школьных библиотеках.
   Следующая встреча редколлегии состоится 27 ноября в 16.00. В это же время в музее будет проходить открытие синематографа «Эльдорадо» – прекрасный информационный повод!
   Журналисты, вперед!