МАМА, ПАПА, Я...

Пресс-служба Швамбрании сообщает, что 25 января в музее прошла очередная встреча участников лаборатории «Папа, мама, я…» Этот день ждали с нетерпением и ребята, их родители, и сотрудники музея.
    В этот раз студийцы под присмотром психолога Анны Васильевны Завариной узнавали друг друга через игры: учились общаться, договариваться, объяснять свои чувства. А родители в это время разговаривали с психологом о такой важной проблеме как «наказание».
    Совсем скоро в музее откроется выставка «Папа, мама на работе», которую вместе с родителями создают юные участники лаборатории. Музей благодарит учащихся 2 «В» класса гимназии № 8 и их замечательных родителей – именно они являются участниками лаборатории – и с нетерпением ждет новых встреч!
    А проходят эти встречи в музее в рамках проекта «Кассилевский квартал, или Швамбрания. Место на карте».