ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Дорогие друзья!
  Напоминаем, что совсем скоро мы будем праздновать юбилей писателя Льва Кассиля! К его дню рождения музей объявил конкурс "Швамбранские промыслы". Принять участие могут все желающие!
  Мы создаем образ страны Швамбрании в рукотворных изделиях из разных материалов: дерево, бумага, гипс, пластилин и т.д.
 Выдумка и оригинальность приветствуются!
 Вы можете создать оригинальный набор шахматных фигур в швамбранском стиле. Ведь главной хранительницей Великой тайны страны величайшей справедливости являлась Её Величество Чёрная Королева.  А если у Вас есть морские ракушки, то сделать грот для Чёрной Королевы вам не составит никакого труда. Ведь именно в таком гроте была замурована королевская особа!
 Результат своего труда и процесс работы можно сфотографировать или снять на видео и прислать на почту музея museumkassil@yandex.ru
 Победителей ждёт приз! Торопитесь!