НОЧЬ МУЗЕЕВ 2022

Что ночь музеев нам готовит? Вопрос не риторический, а вполне закономерный. Что-то не на шутку разошлись эти музеи! Как сказала ведущая телепередачи «Музей без границ» Фекла Толстая, «музеи перестали быть чопорными…» И это замечательно! Приходите в гости и убедитесь сами. Вас ждет интересная многочасовая программа на усадьбе музея. Будем надеяться, погода позволит! Поговорим о Петре 1 – личность интересная и выдающаяся! Услышим классическую музыку в исполнении студентов консерватории. Музыки будет много и самой разной: и фольклор, и авторская песня – вас ждет встреча с Александром Панафидиным, и саксофон в ночи! И, конечно, придут в гости поэты: В. Хаценко, О. Жогло, С. Барбье, А. Морковина, А. Молотилина. Итак, впереди интересный субботний вечер в музее Л. Кассиля.
Пора собираться!